Молочник Индия 600 мл.
Производитель: Украина |
Наличие: Есть в наличии |
Материал: нержавеющая сталь |
Обьем: 600 мл. |
Страна производитель: Индия |
Молочник 600 мл. – это незаменимый атрибут всех кофеен и ресторанов. Джагер предназначен для профессионального взбивания молока на кофемашине при приготовлении кофейного напитка. Индийский питчер изготовлен из качественной нержавеющей стали, которая является дешёвой альтернативой дорогому инструменту.
Благодаря нашему молочнику – Вы приготовите красивую пенку и получите воздушную консистенцию в латте и капучино.
Удобный носик позволяет наполнять чашки, не разливая при этом содержимое, поддерживая рабочее место бармена в чистоте. С помощью обычного джага можно создавать истинные шедевры кофе-арта – рисунки взбитым до воздушной консистенции молоком прямо в чашке капучино, латте и т.д.
Преимущества молочника Индия:
- Большой объём;
- Качественная нержавеющая сталь;
- Специальный носик;
- Удобность в использовании
Купить питчер по низкой цене в Киеве можно в нашем интернет магазине. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и быстро доставим товар.
В сравнение
Написать отзыв
Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: